天天色综合,天天干影视

У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - . Ваши правки и предложения мы рады будем получить через

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - .
天天色综合,天天干影视

  • Вернуться к разделам

    天天色综合,天天干影视Медаль "За заслуги перед Калининградской областью"

    天天色综合,天天干影视1. Клемешев Андрей Павлович

    Ректор Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта

    2. Белоглазов Сергей Михайлович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры химии Химико-биологического института

    天天色综合,天天干影视3. Калинников Леонард Александрович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры философии Института гуманитарных наук

    4. Малаховский Владислав Степанович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры фундаментальной математики Института прикладной прикладной математики и информационных технологий

    5. Коренев Сергей Иванович

    天天色综合,天天干影视Директор Медицинского института

    Нагрудный знак "Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации"

    1. Алимпиева Роза Васильевна

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视2. Андреева Наталья Валентиновна

    天天色综合,天天干影视Директор Ресурсного центра (кафедры) иностранных языков

    3. Бабенко Наталья Григорьевна

    Профессор кафедры славяно-русской филологии

    天天色综合,天天干影视4. Барановская Елена Анатольевна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры предпринимательского права

    5. Баринова Галина Михайловна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    6. Бойко Людмила Борисовна

    Доцент кафедры теории и практики перевода

    天天色综合,天天干影视7. Болотина Марина Александровна

    Доцент кафедры лингвистики и лингводидактики

    天天色综合,天天干影视8. Бондарева Людмила Михайловна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    9. Боярская Елена Леонидовна

    天天色综合,天天干影视Директор центра переводческого обеспечения аналитической и научно-публикационной деятельности

    10. Буйлов Сергей Владимирович

    Доцент кафедры технологии транспортных процессов и сервиса

    天天色综合,天天干影视11. Васенькин Владимир Викторович

    天天色综合,天天干影视Заведующий отделением повышения квалификации научно-педагогических и педагогических работников, доцент кафедры педагогики и образовательных технологий

    12. Ваулина Светлана Сергеевна

    Заведующий кафедрой исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视13. Волкова Ирина Игоревна

    Ведущий менеджер ООП института природопользования территориального развития и градостроительства

    14. Гильманов Владимир Хамитович

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    15. Гребенюк Татьяна Борисовна

    Профессор кафедры педагогики и образовательных технологий

    16. Гриценко Владимир Алексеевич

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой географии океана

    17. Гришанов Геннадий Викторович

    Доцент кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视18. Гущин Олег Андрианович

    Доцент кафедры прикладной математики

    天天色综合,天天干影视19. Гущина Галина Павловна

    Заведующий подготовительным отделением

    20. Дмитровский Алексей Захарович

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    21. Ершова Ирина Андреевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Ресурсного центра (кафедры) иностранных языков

    22. Желонкина Тамара Петровна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры лингвистики и лингводидактики

    23. Захаров Вениамин Ефимович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой радиофизики и информационной безопасности

    天天色综合,天天干影视24. Заячковский Олег Антонович

    天天色综合,天天干影视Директор юридического института

    天天色综合,天天干影视25. Зверев Юрий Михайлович

    Заведующий кафедрой географии, природопользования и пространственного развития

    26. Зинин Леонид Викторович

    Профессор кафедры математического моделирования и информационных систем

    27. Золов Александр Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры истории

    天天色综合,天天干影视28. Иванов Алексей Иванович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой физики

    天天色综合,天天干影视29. Иеронова Ирина Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    30. Ишанов Сергей Александрович

    天天色综合,天天干影视Директор института прикладной математики и информационных технологий

    31. Калинников Леонард Александрович

    Профессор кафедры философии

    天天色综合,天天干影视32. Кащенко Николай Михайлович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры математического моделирования и информационных систем

    天天色综合,天天干影视33. Клемешев Андрей Павлович

    天天色综合,天天干影视Ректор Балтийского федерального университета имени И. Канта

    34. Коломийцева Виктория Геннадьевна

    Заместитель директора библиотеки

    35. Конюшенко Светлана Михайловна

    Профессор кафедры педагогики и образовательных технологий

    36. Копцев Иван Демьянович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры теории и практики перевода

    37. Коренев Сергей Владимирович

    天天色综合,天天干影视Директор медицинского института

    38. Корнев Константин Петрович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры физики

    39. Корнеевец Валентин Сергеевич

    Директор института рекреации, туризма и физической культуры

    天天色综合,天天干影视40. Корнилов Сергей Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор Института гуманитарных наук

    41. Корсакова Людмила Григорьевна

    Доцент кафедры математического моделирования и информационных систем

    42. Костюк Анатолий Петрович

    Заведующий кафедрой социально-культурного сервиса и туризма

    43. Костяшов Юрий Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры истории

    天天色综合,天天干影视44. Кочеткова Ольга Леонидовна

    Доцент кафедры политики, социальных технологий и массовых коммуникаций

    天天色综合,天天干影视45. Кравченко Ирина Петровна

    Доцент Ресурсного центра (кафедры) иностранных языков

    天天色综合,天天干影视46. Краснов Евгений Васильевич

    Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    47. Кривошеев Владимир Вениаминович

    Профессор кафедры политики, социальных технологий и массовых коммуникаций

    天天色综合,天天干影视48. Кузенная Татьяна Фёдоровна

    Доцент кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视49. Кузнецова Ирина Сергеевна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры философии

    50. Кукса Ирина Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Первый проректор-проректор по образовательной деятельности

    天天色综合,天天干影视51. Куркова Татьяна Николаевна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры химии

    52. Липай Валентина Павловна

    Главный библиограф информационно-библиографического отдела

    天天色综合,天天干影视53. Лихина Наталья Евгеньевна

    Заведующий кафедрой славяно-русской филологии

    天天色综合,天天干影视54. Ломов Анатолий Михайлович

    Профессор кафедры политики, социальных технологий и массовых коммуникаций

    55. Мартынюк Наталия Николаевна

    Руководитель редакционно-издательского отдела

    56. Маслов Виталий Николаевич

    Ведущий менеджер ООП института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视57. Махоркин Валериан Васильевич

    Доцент кафедры фундаментальной математики

    58. Миненок Михаил Григорьевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры уголовного права и криминологии

    天天色综合,天天干影视59. Монахов Анатолий Борисович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры гражданского права и процесса

    60. Никитина Алла Анатольевна

    天天色综合,天天干影视Доцент ресурсного центра физической культуры

    61. Никулин Валерий Николаевич

    Профессор кафедры истории

    62. Никулина Наталья Юрьевна

    Директор Высшей школы педагогики

    天天色综合,天天干影视63. Нилов Константин Николаевич

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой предпринимательского права

    64. Пахотин Валерий Анатольевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры радиофизики и информационной безопасности

    65. Пельменёв Виктор Константинович

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视66. Петрова Наталия Григорьевна

    Доцент кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    67. Потёмина Тамара Анатольевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Ресурсного центра (кафедры) иностранных языков

    天天色综合,天天干影视68. Ребезов Игорь Алексеевич

    天天色综合,天天干影视Ведущий менеджер ООП института рекреации, туризма и физической культуры

    天天色综合,天天干影视69. Ромель Татьяна Чеславовна

    Проректор по экономике и финансам (главный бухгалтер)

    70. Рыбакова Галина Александровна

    天天色综合,天天干影视Заведующий лабораторией охраны окружающей среды

    71. Сергеев Виктор Владимирович

    Заведующий кафедрой истории

    72. Симаева Ирина Николаевна

    Директор института социально-гуманитарных технологий и коммуникации

    天天色综合,天天干影视73. Сокулина Римма Хамитовна

    Документовед кафедры политики, социальных технологий и массовых коммуникаций

    74. Соскина Светлана Николаевна

    Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    75. Тамбовкина Татьяна Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    76. Троепольский Аркадий Николаевич

    Профессор кафедры философии

    77. Фунтиков Валерий Алексеевич

    Профессор кафедры химии

    天天色综合,天天干影视78. Хорьков Виктор Николаевич

    Заведующий кафедрой теории и истории государства и права

    79. Чибисова Наталья Викторовна

    Заместитель директора по учебной работе химико-биологического института

    80. Чуйкин Анатолий Михайлович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    81. Чупахина Галина Николаевна

    Профессор кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    82. Шурыгин Виктор Константинович

    Доцент кафедры фундаментальной математики

    83. Юров Артем Валерианович

    天天色综合,天天干影视Проректор по научной работе

    84. Юшков Вячеслав Иванович

    天天色综合,天天干影视Доцент ресурсного центра физической культуры

    85. Ягунова Людмила Константиновна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры химии

    86. Яковлева Татьяна Александровна

    天天色综合,天天干影视Директор Ботанического сада

    Почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации»

    (с 2016 г.)

    天天色综合,天天干影视1. Самсонова Лидия Николаевна

    Преподаватель Инженерно-технического института

    2. Бударина Анна Олеговна

    天天色综合,天天干影视Зам.директора Института гуманитарных наук

    3. Казакова Галина Владимировна

    Директор Департамента правовой и кадровой работы

    天天色综合,天天干影视4. Новикова Екатерина Петровна

    Ведущий менеджер Института физико-математических наук и информационных технологий

    天天色综合,天天干影视5. Салихова Елена Викторовна

    Доцент Института природопользования, территориального развития и градостроительства

    天天色综合,天天干影视6. Цвигун Татьяна Валентиновна

    天天色综合,天天干影视Директор Института гуманитарных наук

    7. Шпилевой Андрей Алексеевич

    天天色综合,天天干影视Первый заместитель директора Института физико-математических наук и информационных технологий

    Почетное звание "Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации"

    8. Колобкова Лариса Валентиновна

    Доцент кафедры славяно-русской филологии

    9. Кретинин Геннадий Викторович

    Профессор кафедры истории

    10. Кузнецов Алексей Алексеевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры истории

    天天色综合,天天干影视11. Румянцев Альберт Владимирович

    Профессор кафедры физики

    12. Самсонова Надежда Владиславовна

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视13. Серых Анна Борисовна

    Заведующий кафедрой психологии и социальной работы

    14. Скрыдлова Елена Викторовна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры компьютерной безопасности

    15. Томашевская Ольга Борисовна

    天天色综合,天天干影视Директор ресурсного центра (кафедры) физической культуры

    天天色综合,天天干影视16. Шевченко Юрий Иванович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры фундаментальной математики

    天天色综合,天天干影视17. Шустов Константин Борисович

    Доцент кафедры истории

    18. Кузнецова Татьяна Артуровна

    Начальник управления кадров

    19. Утукина Виктория Николаевна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма

    20. Шкуркина Юлия Анатольевна

    Руководитель службы по связям с общественностью

    天天色综合,天天干影视21. Белевич Вера Васильевна

    Заместитель главного бухгалтера

    天天色综合,天天干影视22. Сухова Валентина Ивановна

    Бухгалтер 2 категории

    23. Грибанькова Анжела Алексеевна

    天天色综合,天天干影视Начальник отдела программ аспирантуры и диссертационных советов

    24. Румянцева Маргарита Георгиевна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视18. Шеховцева Лидия Семеновна

    Профессор Института экономики и менеджмента

    Нагрудный знак "За развитие научно-исследовательской работы студентов"

    1. Алешников Сергей Иванович

    Заведующий кафедрой компьютерной безопасности

    天天色综合,天天干影视2. Ивченко Владислав Васильевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    Нагрудный знак "Почётный работник высшего образования России"

    天天色综合,天天干影视1. Никитина Светлана Михайловна

    Профессор кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视Нагрудный знак "Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации"

    1. Сабельникова Маргарита Николаевна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель Отделения обучения по программам среднего и профессионального образования

    2. Аржанов Анатолий Иванович

    Преподаватель ресурсного центра физической культуры

    3. Артеменко Ольга Степановна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения «Инженерные сооружения» по программам СПО

    天天色综合,天天干影视4. Завьялов Сергей Алексеевич

    Преподаватель отделения «Строительство и архитектура» по программам СПО

    5. Исупова Светлана Петровна

    Заведующий отделением по реализации программ СПО по специальности «Сестринское дело», «Фармация», «Стоматология»

    6. Морозова Александра Александровна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения «Инженерные сооружения» по программам СПО

    天天色综合,天天干影视7. Нестерова Светлана Егоровна

    Преподаватель отделения по программам СПО

    8. Рождественская Зинаида Ивановна

    天天色综合,天天干影视Заместитель директора института природопользования, территориального развития и градостроительства по СПО

    天天色综合,天天干影视9. Сергеева Людмила Викторовна

    天天色综合,天天干影视Заведующий отделением по реализации программ СПО по специальностям «Лечебное дело», «Акушерское дело»

    天天色综合,天天干影视10. Тавгер Ефим Хиамович

    Преподаватель отделения адаптации и заочного обучения

    11. Чернова Татьяна Владимировна

    天天色综合,天天干影视Заведующий отделением «Инженерные сооружения»

    12. Четырбок Надежда Анатольевна

    Преподаватель отделения «Строительство и архитектура» по программам СПО

    Почетное звание "Почётный работник среднего профессионального образования Российской Федерации"

    1. Калинская Галина Александровна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения адаптации и заочного обучения

    天天色综合,天天干影视2. Тулебаева Ксения Халдыбаевна

    天天色综合,天天干影视Методист среднего профессионального образования

    3. Евангулова Галина Андреевна

    Ведущий менеджер основных образовательных программ Медицинского института

    Нагрудный знак "Почётный работник науки и техники Российской Федерации"

    1. Дедков Виктор Павлович

    Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视2. Корягин Сергей Иванович

    Директор института транспорта и технического сервиса

    Почётное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации"

    天天色综合,天天干影视1. Волчецкая Татьяна Станиславовна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики

    2. Гальцов Валерий Иванович

    天天色综合,天天干影视Директор института гуманитарных наук

    3. Дедков Виктор Павлович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    4. Ивченко Владислав Васильевич

    Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    天天色综合,天天干影视5. Клемешев Андрей Павлович

    天天色综合,天天干影视Ректор Балтийского федерального университета имени И.Канта

    6. Корягин Сергей Иванович

    天天色综合,天天干影视Директор института транспорта и технического сервиса

    7. Миненок Михаил Григорьевич

    Профессор кафедры уголовного права и криминологии

    8. Панасюк Алексей Трофимович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры педагогики и образовательных технологий

    9. Пельменев Виктор Константинович

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    10. Худенко Владимир Николаевич

    Заведующий кафедрой фундаментальной математики

    Почётное звание "Заслуженный деятель науки Российской Федерации"

    天天色综合,天天干影视1. Белоглазов Сергей Михайлович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры химии

    2. Ваулина Светлана Сергеевна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    3. Дедков Виктор Павлович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    4. Краснов Евгений Васильевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视5. Орлёнок Вячеслав Владимирович

    Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视6. Федоров Геннадий Михайлович

    天天色综合,天天干影视Директор института природопользования, территориального развития и градостроительства

    Почётное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

    天天色综合,天天干影视1. Дьяченко Галина Викторовна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения по программам СПО

    2. Урыкова Марина Николаевна

    Старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма

    天天色综合,天天干影视Почётное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации"

    1. Пельменев Виктор Константинович

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视Нагрудный знак "Золотая кафедра России"

    天天色综合,天天干影视1. Гребенюк Татьяна Борисовна

    Профессор кафедры педагогики и образовательных технологий

    Почётное звание "Основатель научной школы"

    天天色综合,天天干影视1. Гребенюк Татьяна Борисовна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры педагогики и образовательных технологий

    2. Дедков Виктор Павлович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    Почётное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

    天天色综合,天天干影视1. Дмитровский Алексей Захарович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    Почётное звание "Заслуженный деятель искусств Российской Федерации"

    1. Миронов Борис Константинович

    Заведующий отделением дизайна

    天天色综合,天天干影视Почётное звание "Заслуженный мастер профессионального технического образования"

    天天色综合,天天干影视1. Овечкина Фаина Ивановна

    Мастер производственного обучения Института природопользования, территориального развития и градостроительства

    天天色综合,天天干影视Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени

    1. Клемешев Андрей Павлович

    天天色综合,天天干影视Ректор Балтийского федерального университета им.И.Канта

    2. Ивченко Владислав Васильевич

    Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    天天色综合,天天干影视3. Колесников Александр Васильевич

    Профессор кафедры телекоммуникаций

    天天色综合,天天干影视4. Кукса Ирина Юрьевна

    Первый проректор-проректор по образовательной деятельности

    5. Чупахина Галина Николаевна

    Профессор кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    Знак "Отличник физической культуры и спорта"

    1. Барановский Василий Николаевич

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视2. Волков Александр Валентинович

    Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视3. Мартынова Валентина Ивановна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    4. Писаренко Евгения Германовна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视5. Тюпа Павел Иванович

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视Знак "Отличник народного просвещения"

    天天色综合,天天干影视1. Гетьманенко Александр Николаевич

    Преподаватель отделения по программам СПО

    2. Лукьяненко Ирина Николаевна

    Доцент кафедры славяно-русской филологии

    Почётное звание "Заслуженный врач Российской Федерации"

    1. Богачев Роберт Стефанович

    Заведующий кафедрой терапии

    天天色综合,天天干影视Нагрудный знак "Отличник Здравоохранения"

    天天色综合,天天干影视1. Голиков Владислав Евгеньевич

    Доцент кафедры акушерства и гинекологии

    Медаль «За заслуги перед Балтийским федеральным университетом имени И.Канта»

    天天色综合,天天干影视1. Алимпиева Роза Васильевна

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    2. Баринова Галина Михайловна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    3. Белоглазов Сергей Михайлович

    Профессор кафедры химии

    天天色综合,天天干影视4. Беляков Владислав Васильевич

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры экологии и зоологии

    天天色综合,天天干影视5. Болдрева Светлана Ивановна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры теории и практики перевода

    天天色综合,天天干影视6. Брюшинкин Владимир Николаевич

    Профессор кафедры заведующий кафедрой философии и логики

    7. Ваулина Светлана Сергеевна

    Заведующий кафедрой исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视8. Грешных Владимир Иванович

    Профессор кафедры зарубежной филологии факультета филологии и журналистики

    9. Дедков Виктор Павлович

    Профессор кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视10. Дмитровский Алексей Захарович

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视11. Заботкина Вера Ивановна

    天天色综合,天天干影视Проректор по международным связям

    12. Иванов Алексей Иванович

    Заведующий кафедрой физики

    天天色综合,天天干影视13. Калинников Леонард Александрович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры философии

    天天色综合,天天干影视14. Краснов Евгений Васильевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    15. Лысков Анатолий Павлович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры философии

    16. Малаховский Владислав Степанович

    Профессор кафедры фундаментальной математики

    17. Медведев Николай Андреевич

    Профессор кафедры менеджмента

    天天色综合,天天干影视18. Миненок Михаил Григорьевич

    Профессор кафедры уголовного права и криминологии

    天天色综合,天天干影视19. Никитина Светлана Михайловна

    Профессор кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视20. Орлёнок Вячеслав Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    21. Осипов Борис Сергеевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры общей и экологической физиологи человека и животных

    22. Панус Владимир Романович

    Доцент кафедры химии

    天天色综合,天天干影视23. Пахотин Валерий Анатольевич

    Профессор кафедры радиофизики и информационной безопасности

    24. Пельменёв Виктор Константинович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视25. Попов Юрий Иванович

    Профессор кафедры фундаментальной математики

    26. Рыбакова Галина Александровна

    天天色综合,天天干影视Заведующий лабораторией охраны окружающей среды

    27. Сергеев Виктор Владимирович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой истории

    28. Соскина Светлана Николаевна

    Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    29. Худенко Владимир Николаевич

    Заведующий кафедрой фундаментальной математики

    天天色综合,天天干影视30. Чупахина Галина Николаевна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    31. Шпилевой Алексей Яковлевич

    Доцент кафедры теоретической физики

    32. Юшков Вячеслав Иванович

    天天色综合,天天干影视Кафедра физической культуры и спорта

    Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

    1. Авраменко Светлана Вячеславовна

    Педагог-организатор отделения адаптации и заочного обучения

    天天色综合,天天干影视2. Алимпиева Роза Васильевна

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    3. Альмеева Валентина Александровна

    Ведущий специалист отдела по работе с персоналом

    4. Артеменко Ольга Степановна

    Преподаватель отделения «Инженерные сооружения» по программам СПО

    天天色综合,天天干影视5. Базылева Светлана Петровна

    Делопроизводитель методического кабинета среднего профессионального образования

    天天色综合,天天干影视6. Баринова Галина Михайловна

    Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    7. Белевич Вера Васильевна

    Заместитель главного бухгалтера

    天天色综合,天天干影视8. Берестнев Геннадий Иванович

    Профессор кафедры славяно-русской филологии

    天天色综合,天天干影视9. Бондарева Людмила Михайловна

    Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    天天色综合,天天干影视10. Бондаренко Ирина Викторовна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры лингвистики и лингводидактики

    天天色综合,天天干影视11. Бородавкина Наталья Юрьевна

    Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

    12. Бугрова Галина Ивановна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения по программам СПО

    天天色综合,天天干影视13. Бударина Анна Олеговна

    Заведующий кафедры лингвистики и лингводидактики

    天天色综合,天天干影视14. Буздин Алексей Алексеевич

    Доцент кафедры прикладной математики

    15. Варфоломеева Ольга Ивановна

    Специалист отдела менеджмента качества и организации образовательной деятельности

    16. Ваулина Светлана Сергеевна

    Заведующий кафедрой исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视17. Волчецкая Татьяна Станиславовна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики

    天天色综合,天天干影视18. Гальцов Валерий Иванович

    Директор института гуманитарных наук

    19. Гареев Тимур Рустамович

    天天色综合,天天干影视Проректор по развитию и стратегическому планированию

    20. Гончаров Андрей Геннадьевич

    Доцент кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    天天色综合,天天干影视21. Гребенюк Татьяна Борисовна

    Профессор кафедры педагогики и образовательных технологий

    22. Грибанькова Анжела Алексеевна

    天天色综合,天天干影视Начальник отдела программ аспирантуры и диссертационных советов

    天天色综合,天天干影视23. Гриц Любовь Петровна

    Медицинская сестра здравпункта

    天天色综合,天天干影视24. Гущина Галина Павловна

    天天色综合,天天干影视Заведующий подготовительным отделением

    25. Дедков Виктор Павлович

    Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    26. Дмитровский Алексей Захарович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    天天色综合,天天干影视27. Евангулова Галина Андреевна

    Ведущий менеджер основных образовательных программ

    天天色综合,天天干影视28. Елизарова Наталья Евгеньевна

    天天色综合,天天干影视Специалист по обслуживанию читателей

    天天色综合,天天干影视29. Емельянова Лариса Леонидовна

    Доцент кафедры градостроительства, землеустройства и дизайна

    30. Зайцев Анатолий Александрович

    Преподаватель отделения «Инженерные сооружения» по программам СПО

    31. Зверев Юрий Михайлович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой географии, природопользования и пространственного развития

    32. Ивченко Владислав Васильевич

    Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    天天色综合,天天干影视33. Иеронова Ирина Юрьевна

    Профессор кафедры лингвистики и лингводидактики

    34. Ишанов Сергей Александрович

    天天色综合,天天干影视Директор института прикладной математики и информационных технологий

    35. Казакова Галина Владимировна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры гражданского права и процесса

    36. Калинская Галина Александровна

    Преподаватель отделения адаптации и заочного обучения

    天天色综合,天天干影视37. Карпинская Татьяна Александровна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры телекоммуникаций

    天天色综合,天天干影视38. Кинах Владимир Васильевич

    Доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    39. Клачек Павел Михайлович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры технологии транспортных процессов сервиса

    40. Корягин Сергей Иванович

    天天色综合,天天干影视Директор института транспорта и технического сервиса

    天天色综合,天天干影视41. Краснов Евгений Васильевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    42. Кудикина Наталья Петровна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры биоэкологии и биоразнообразия

    天天色综合,天天干影视43. Кузнецов Алексей Алексеевич

    Профессор кафедры истории

    天天色综合,天天干影视44. Кузнецова Татьяна Артуровна

    Начальник Управления кадров

    45. Куркина Марина Викторовна

    Менеджер ООП химико-биологического института

    46. Ландау Инга Леонидовна

    Доцент кафедры международного и европейского права

    47. Лифинцев Дмитрий Валентинович

    Профессор кафедры психологии и социальной работы

    天天色综合,天天干影视48. Лифинцева Алла Александровна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры психологии и социальной работы

    49. Лихина Наталья Евгеньевна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой славяно-русской филологии

    天天色综合,天天干影视50. Малахов Вячеслав Аркадьевич

    Преподаватель отделения по программам СПО

    51. Мартынова Валентина Ивановна

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    52. Маслов Виталий Николаевич

    Ведущий менеджер основных образовательных программ института гуманитарных наук

    53. Медюшко Марина Игоревна

    Ведущий документовед института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视54. Миненок Михаил Григорьевич

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры уголовного права и криминологии

    55. Минкова Екатерина Семеновна

    Заместитель директора института транспорта и технического сервиса

    56. Мирошниченко Валентина Ивановна

    Преподаватель отделения по программам СПО

    57. Монахов Анатолий Борисович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры гражданского права и процесса

    58. Мычко Елена Иосифовна

    Заведующий кафедрой педагогики и образовательных технологий

    天天色综合,天天干影视59. Нестерова Светлана Егоровна

    Преподаватель отделения по программам СПО

    60. Никулина Наталья Юрьевна

    Директор Высшей школы педагогики

    天天色综合,天天干影视61. Новикова Екатерина Петровна

    天天色综合,天天干影视Ведущий менеджер основных образовательных программ Института прикладной математики и информационных технологий

    天天色综合,天天干影视62. Ордынская Надежда Владимировна

    Преподаватель отделения по программам СПО

    63. Орленок Вячеслав Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视64. Пельменев Виктор Константинович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    65. Писаренко Евгения Германовна

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    66. Полежаева Ольга Михайловна

    Документовед физико-технического института

    天天色综合,天天干影视67. Поляруш Сильвия Георгиевна

    天天色综合,天天干影视Старший лаборант кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    68. Румянцев Александр Николаевич

    天天色综合,天天干影视Преподаватель ресурсного центра физической культуры

    69. Салихова Елена Викторовна

    Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视70. Самойлина Валентина Николаевна

    Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    71. Самойлова Людмила Борисовна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры экономики и финансов

    72. Самсонова Лидия Николаевна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения по программам СПО

    天天色综合,天天干影视73. Самсонова Надежда Владиславовна

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    74. Серых Анна Борисовна

    Заведующий кафедрой психологии и социальной работы

    天天色综合,天天干影视75. Соловьева Люсия Михайловна

    Старший кассир отдела наличных расчетов

    76. Старовойтова Ольга Владимировна

    Старший преподаватель кафедры телекоммуникаций

    77. Сухова Валентина Ивановна

    天天色综合,天天干影视Бухгалтер 2 категории

    78. Торопов Павел Борисович

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры психологии и социальной работы

    79. Тулебаева Ксения Халдыбаевна

    Методист методического кабинета среднего профессионального образования

    80. Утукина Виктория Николаевна

    Доцент кафедры социально-культурного сервиса и туризма

    天天色综合,天天干影视81. Федоров Геннадий Михайлович

    Директор института природопользования, территориального развития и градостроительства

    天天色综合,天天干影视82. Харитоненкова Лилия Михайловна

    Специалист по обслуживанию читателей

    83. Хашимова Любовь Эдуардовна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения по программам СПО

    84. Хромцов Вячеслав Михайлович

    Мастер производственного обучения отделения обучения по программам СПО

    天天色综合,天天干影视85. Худенко Владимир Николаевич

    Заведующий кафедрой фундаментальной математики

    天天色综合,天天干影视86. Цвигун Татьяна Валентиновна

    Заместитель директора института гуманитарных наук

    87. Чайка Юлия Михайловна

    Главный специалист эксперт отдела мобилизационной подготовки

    天天色综合,天天干影视88. Чернова Татьяна Владимировна

    天天色综合,天天干影视Зав. отделением «Инженерные сооружения»

    89. Четырбок Надежда Анатольевна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения «Строительство и архитектура» по программам СПО

    90. Чуйкин Анатолий Михайлович

    Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    91. Чумаков Александр Дмитриевич

    Доцент кафедры истории

    天天色综合,天天干影视92. Шаплыгина Татьяна Владимировна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视93. Шведчикова Ирина Ивановна

    Документовед юридического института

    94. Шеховцева Лидия Семеновна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    95. Ширшова Елена Олеговна

    Заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视96. Шкуркина Юлия Анатольевна

    Руководитель службы по связям с общественностью

    97. Шпилевой Андрей Алексеевич

    Директор физико-технического института

    天天色综合,天天干影视98. Волошенко Елена Витальевна

    Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    天天色综合,天天干影视99. Ивлева Оксана Валерьевна

    Ведущий менеджер ООП института рекреации, туризма и физической культуры

    天天色综合,天天干影视100. Квитко Геннадий Васильевич

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры прикладной математики

    天天色综合,天天干影视101. Патрушев Максим Владимирович

    天天色综合,天天干影视Директор химико-биологического института

    天天色综合,天天干影视102. Солдатова Светлана Эдуардовна

    Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

    103. Шендерюк Марина Геннадьевна

    Доцент кафедры истории

    天天色综合,天天干影视104. Кругликова Наталия Анатольевна

    Специалист отдела менеджмента качества и организации образовательной деятельности

    天天色综合,天天干影视105. Смирнова Марина Вениаминовна

    Ведущий специалист отдела по работе с персоналом

    106. Ярошенко Татьяна Владимировна

    Доцент кафедры гражданского права и процесса

    107. Абашов Юрий Михайлович

    Доцент Института социально-гуманитарных технологий и комуникации

    天天色综合,天天干影视108. Драгилева Ирина Ивановна

    Заместитель директора Института рекреации, туризма и физической культуры

    109. Арзикулова Светлана Егоровна

    天天色综合,天天干影视Ведущий специалист отдела кадровой политики и оценки персонала

    110. Бессонов Владимир Александрович

    Руководитель сервисной службы

    天天色综合,天天干影视111. Картушина Ирина Геннадьевна

    Ведущий менеджер ООП Института транспорта и технического сервиса

    天天色综合,天天干影视112. Савостина Ольга Александровна

    Заведующая лабораторией Института природопользования, территориального развития и градостроительства

    天天色综合,天天干影视113. Богачёв Роберт Стефанович

    Заведующий кафедрой терапии медицинского института

    114.Житиневич Дмитрий Геннадьевич

    天天色综合,天天干影视115.Лисогор Максим Николаевич

    Директор департамента образовательных программ и образовательных технологий

    Заместитель директора Института экономики и менеджмента

    116.Максименко Елена Викторовна

    Директор Центра дополнительного профессионального образованная

    Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации

    天天色综合,天天干影视1. Манакова Ираида Григорьевна

    Преподаватель отделения по программам СПО

    2. Коренев Сергей Владимирович

    Директор медицинского института

    Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации

    天天色综合,天天干影视1. Бородавкина Наталья Юрьевна

    Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

    Почетная грамота Министерства образования Калининградской области

    天天色综合,天天干影视1. Анцута Анна Николаевна

    Доцент кафедры психологии и социальной работы

    天天色综合,天天干影视2. Белова Ольга Олеговна

    Доцент кафедры компьютерной безопасности

    3. Бурмистров Валерий Иванович

    天天色综合,天天干影视Ведущий менеджер ООП физико-технического института

    4. Дедков Виктор Павлович

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой биоэкологии и биоразнообразия

    5. Долгова Светлана Владимировна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой уголовного права и криминологии

    6. Картушина Ирина Геннадьевна

    天天色综合,天天干影视Ведущий менеджер ООП Института транспорта и технического сервиса

    7. Корягин Сергей Иванович

    天天色综合,天天干影视Директор института транспорта и технического сервиса

    8. Лихина Наталья Евгеньевна

    Заведующий кафедрой славяно-русской филологии

    9. Лукьянова Наталия Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

    天天色综合,天天干影视10. Мазова Ольга Владимировна

    Доцент кафедры химии

    天天色综合,天天干影视11. Пельменев Виктор Константинович

    Профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    12. Румянцева Ольга Вячеславовна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视13. Рунова Наталия Васильевна

    Доцент кафедры теории и практики перевода

    天天色综合,天天干影视14. Рябкова Ольга Ивановна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    15. Свиридов Станислав Витальевич

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры славяно-русской филологии

    16. Симаева Ирина Николаевна

    Директор института социально-гуманитарных технологий и коммуникации

    17. Солдатова Светлана Эдуардовна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры менеджмента и маркетинга

    18. Цекоева Фатима Касполовна

    Заместитель директора по ВПО института природопользования, территориального развития и градостроительства

    19. Чирков Алексей Порфирьевич

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры уголовного права и криминологии

    20. Чуйкин Анатолий Михайлович

    Профессор кафедры менеджмента и маркетинга

    天天色综合,天天干影视21. Ширшова Елена Олеговна

    Доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    22. Томашевская Ольга Борисовна

    天天色综合,天天干影视Директор ресурсного центра физической культуры

    23. Матова Елена Львовна

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视24. Мартынова Валентина Ивановна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    25. Лищук Инна Владимировна

    Доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视26. Глинчикова Лариса Александровна

    Доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    天天色综合,天天干影视27. Волков Александр Валентинович

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    28. Мансурова Лола Икрамджановна

    天天色综合,天天干影视Преподаватель отделения «Инженерные сооружения»

    29. Вайсбейн Игорь Зисиевич

    Заведующий кафедрой хирургических дисциплин Медицинского института

    30. Князева Екатерина Геннадьевна

    Ведущий менеджер образовательных программ медицинского института Медицинского института

    31. Лазарева Наталья Николаевна

    Доцент кафедры географии, природопользования и пространственного развития

    32. Гринько Зоя Ивановна

    Директор «Авиационного центра»

    33. Урыкова Марина Николаевна

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель кафедры социально-культурного сервиса и туризма

    34.Бабенко Евгений Александрович

    天天色综合,天天干影视Директор Департамента по управлению имущественным комплексом

    35. Брух Яков Робертович

    天天色综合,天天干影视Заместитель директора Департамента информационной инфраструктуры и технологий

    天天色综合,天天干影视36.Гуменюк Лидия Геннадьевна

    Помощник директора Института природопользования, территориального развития и технологий

    天天色综合,天天干影视37.Корсакова Людмила Григорьевна

    Доцент Ресурсного центра иностранных языков

    38.Крамаренко Владимир Петрович

    天天色综合,天天干影视Доцент Юридического института

    天天色综合,天天干影视39.Мычко Елена Иосифовна

    天天色综合,天天干影视Профессор Института гуманитарных наук

    40. Островерхая Ирина Владимировна

    天天色综合,天天干影视Доцент Ресурсного центра иностранных языков

    41. Папкова Алла Алексеевна

    天天色综合,天天干影视Начальник отдела наличных расчетов Департамента бухгалтерского учета и финансового контроля

    天天色综合,天天干影视42. Полупан Ксения Леонидовна

    天天色综合,天天干影视Заместитель директора Департамента образовательных программ и образовательной политики

    天天色综合,天天干影视43. Пурыжова Людмила Викторовна

    Ведущий менеджер образовательных программ Института экономики и менеджмента

    44. Почивалова Марина Генриховна

    Ведущий документовед Института живых систем

    44. Старовойт Наталья Васильевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Института гуманитарных наук

    45. Семенова Людмила Валерьевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Института рекреации, физической культуры и туризма

    46. Церех Ольга Олеговна

    Специалиста Департамента образовательных программ и образовательной политики

    47. Цирит Ольга Александровна

    Доцент Юридического института

    天天色综合,天天干影视48. Кузин Сергей Александрович

    天天色综合,天天干影视Директор Департамента информационной инфраструктуры и технологий

    49. Нилов Константин Николаевич

    Заведующий кафедрой предпринимательского права Юридического института

    50. Саушкина Мария Александровна

    天天色综合,天天干影视Директор Департамента по работе со студентами

    51. Соболь Елена Владимировна

    Заместитель Директора департамента экономики и финансов

    天天色综合,天天干影视52. Кащенко Николай Михайлович

    Доцент Института физико-математических наук и информационных технологий

    53. Кузённая Татьяна Фёдоровна

    Доцент Института гуманитарных наук

    54. Кузнецова Татьяна Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Начальник отдела

    天天色综合,天天干影视55. Волкова Ирина Игоревна

    天天色综合,天天干影视Ведущий менеджер ООП Института природопользования, территориального развития и градостроительства

    天天色综合,天天干影视56. Куркова Татьяна Николаевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Института живых систем

    57. Дмитровская Мария Алексеевна

    天天色综合,天天干影视Профессор Института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视59. Сагателян Нарине Хореновна

    Ведущий менеджер ООП Инженерно-технических наук

    60. Ажинов Данил Геннадьевич

    天天色综合,天天干影视Исполнительный директор проектного офиса

    61. Кушнир Лариса Александровна

    Заместитель директора Департамента бухгалтерского учета и финансового контроля

    62. Улахович Татьяна Олеговна

    天天色综合,天天干影视Начальник отдела документационного обеспечения работы с персоналом Департамента правовой и кадровой работы

    天天色综合,天天干影视63. Примак Татьяна Клавдиевна

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры гражданского права и процесса Юридического института

    64. Ландау Инга Леонидовна

    Доцент кафедры международного и европейского права Юридического института

    65. Панькина Инга Юрьевна

    Доцент кафедры уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики Юридического института

    天天色综合,天天干影视66. Осипова Екатерина Васильевна

    Доцент кафедры уголовного процесса, криминалистики и правовой информатики Юридического института

    67. Никитин Михаил Анатольевич

    Профессор Института физико-математических наук и информационных технологий

    天天色综合,天天干影视68. Худенко Владимир Николаевич

    天天色综合,天天干影视Доцент Института физико-математических наук и информационных технологий

    69. Копцев Иван Демьянович

    Профессор Института гуманитарных наук

    70. Иеронова Ирина Юрьевна

    Профессор Института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视71. Корнилов Сергей Владимирович

    Профессор Института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视72. Солдатова Светлана Эдуардовна

    天天色综合,天天干影视Доцент Института экономики и менеджмента

    天天色综合,天天干影视72. Яковлева Татьяна Александровна

    Директор Ботанического сада

    73. Липай Валентина Павловна

    天天色综合,天天干影视Главный библиограф информационно-библиографического отдела библиотеки

    Благодарственное письмо Министерства образования Калининградской области

    1. Алимпиева Анна Викторовна

    доцент кафедры политики, социальных технологий и массовых коммуникаций

    2. Бабаджанова-Павлова Анна Валентиновна

    доцент кафедры психологии и социальной работы

    3. Бондаренко Всеволод Федорович

    доцент кафедры фундаментальной медицины

    天天色综合,天天干影视4. Бударина Анна Олеговна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой лингвистики и лигводидактики

    5. Гущина Галина Павловна

    天天色综合,天天干影视Заведующий подготовительным отделением

    天天色综合,天天干影视6. Емельянова Лариса Леонидовна

    доцент кафедры градостроительства, землеустройства и дизайна

    7. Зубрицкая Екатерина Валентиновна

    天天色综合,天天干影视старший преподаватель кафедры славяно-русской филологии

    8. Малиновская Нина Петровна

    天天色综合,天天干影视документовед кафедры технологии транспортных процессов и сервиса

    9. Никитина Татьяна Николаевна

    ведущий менеджер ООП медицинского института

    天天色综合,天天干影视10. Полякова Катерина Валентиновна

    доцент кафедры фундаментальной математики

    天天色综合,天天干影视11. Борчевкина Ольга Павловна

    Старший преподаватель кафедры радиофизики и компьютерной безопасности

    天天色综合,天天干影视12. Колтан Светлана Владимировна

    Ведущий документовед института рекреации, туризма и физической культуры

    天天色综合,天天干影视13. Кравченко Ирина Анатольевна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视14. Солодовник Алина Степановна

    Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта

    15. Коваленко Татьяна Андреевна

    Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    16. Станчик Татьяна Иосифовна

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель ресурсного центра физической культуры

    Медаль "За заслуги перед Калининградской областью"

    天天色综合,天天干影视1. Заячковский Олег Антонович

    天天色综合,天天干影视Директор юридического института

    天天色综合,天天干影视2. Кузнецова Ирина Сергеевна

    Профессор кафедры философии

    天天色综合,天天干影视3. Орлёнок Вячеслав Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры географии природопользования и пространственного развития

    4. Ваулина Светлана Сергеевна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    5. Симаева Ирина Николаевна

    天天色综合,天天干影视Директор института социально-гуманитарных технологий и коммуникации

    Почетная грамота Правительства Калининградской области

    1. Бабенко Наталья Григорьевна

    Профессор кафедры славяно-русской филологии

    天天色综合,天天干影视2. Гальцов Валерий Иванович

    Директор института гуманитарных наук

    天天色综合,天天干影视3. Костяшов Юрий Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры истории

    4. Гильманов Владимир Хамитович

    Профессор кафедры исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    Почетная грамота Калининградской областной Думы

    1. Минкова Екатерина Семеновна

    天天色综合,天天干影视Заместитель директора института транспорта и технического сервиса

    天天色综合,天天干影视Благодарственное письмо Губернатора Калининградской области

    天天色综合,天天干影视1. Коренев Сергей Владимирович

    天天色综合,天天干影视Директор медицинского института

    天天色综合,天天干影视2. Миненок Михаил Григорьевич

    Профессор кафедры уголовного права и криминологии

    3. Нилов Константин Николаевич

    Заведующий кафедрой предпринимательского права

    Памятная медаль "Ветеран системы образования Калининградской области"

    1. Алимпиева Роза Васильевна

    Профессор Института гуманитарных наук

    2. Белоглазов Сергей Михайлович

    Профессор Института живых систем

    3. Гущина Галина Павловна

    Заведующий подготовительным отделением

    4. Дмитровский Алексей Захарович

    Профессор исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    5. Золов Александр Владимирович

    天天色综合,天天干影视Профессор кафедры истории

    6. Кузенная Татьяна Федоровна

    Доцент исторического языкознания, зарубежной филологии и документоведения

    7. Малаховский Владислав Степанович

    天天色综合,天天干影视Профессор Института физико-математических наук и информационных технологий

    天天色综合,天天干影视8. Никитина Светлана Михайловна

    Профессор Института живых систем

    9. Никулина Наталья Юрьевна

    天天色综合,天天干影视Доцент Института гуманитарных наук

    10. Попов Юрий Иванович

    Профессор Института физико-математических наук и информационных технологий

    天天色综合,天天干影视11. Чупахина Галина Николаевна

    Профессор кафедры молекулярной физиологии и биофизики

    12. Шпилевой Алексей Яковлевич

    Доцент Института физико-математических наук и информационных технологий

    13. Юшков Вячеслав Иванович

    Доцент ресурсного центра физической культуры

    14. Грудько Людмила Степановна

    天天色综合,天天干影视Старший преподаватель Ресурсного центра физической культуры

    天天色综合,天天干影视15. Чирков Алексей Порфирьевич

    天天色综合,天天干影视Доцент кафедры уголовного права и криминологии

    Благодарственное письмо, Почетная грамота полномочного представителя Президента Российской Федерации Северо-Западного федерального округа

    天天色综合,天天干影视1. Лихина Наталья Евгеньевна

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой славяно-русской филологии

    2. Худенко Владимир Николаевич

    天天色综合,天天干影视Заведующий кафедрой фундаментальной математики

    Медаль «За заслуги перед городом Калининградом»

    Корнеевец Валентин Сергеевич директор Института рекреации, туризма и физической культуры