天天色综合,天天干影视

У нас новая версия сайта. Сейчас сайт работает в тестовом режиме, ведутся технические работы.
На прежнюю версию сайта вы можете перейти по ссылке - . Ваши правки и предложения мы рады будем получить через

Сайт работает в тестовом режиме!
Прежняя версия сайта - .
天天色综合,天天干影视

  • Вернуться к разделам

    天天色综合,天天干影视 Расписание занятий


    ВНИМАНИЕ!

    Подготовительные курсы по программе «Русский язык» (2 группа)

    (преп. Ю.А. Шкуркина)

    天天色综合,天天干影视 26 декабря 2019 года – отменяются и переносятся на 14 января 2020 года  16.00

    Расписание подготовительных долгосрочных курсов с 01.10.2019 по 31.05.2020 года

     

    День недели

    Предмет

    Преподаватель

    Время

    Аудитория

    天天色综合,天天干影视 Понедельник

    天天色综合,天天干影视 Русский язык

    (группа №1)

    Остапенко Анжелика Анатольевна

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 227

    Рисунок (архитектура)

    天天色综合,天天干影视 Сариго Лада Ярославовна

    16.30

    Ул.Пацаева,12 ауд. 11

    天天色综合,天天干影视 Вторник

    天天色综合,天天干影视 Информатика

    天天色综合,天天干影视 Викторов Андрей Александрович

    18.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 231

    Литература

    Цвигун Татьяна Валентиновна

    18.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 227

    天天色综合,天天干影视 Среда

     Математика

    天天色综合,天天干影视 Квитко Геннадий Васильевич

    16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 118

    Живопись

    天天色综合,天天干影视  

    Царенко Наталья Евгеньевна

    16.00

    天天色综合,天天干影视 Ул.Пацаева,12 ауд. 11

    Четверг

    天天色综合,天天干影视 Физика

    Захаров Артем Игоревич

    天天色综合,天天干影视 16.00

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    天天色综合,天天干影视 Ауд. 227

    Рисунок (дизайн)

    天天色综合,天天干影视 Баёва Наталья Викторовна

    16.00

    天天色综合,天天干影视 Ул.Пацаева,12 ауд. 11

    天天色综合,天天干影视  

    Русский язык

    (группа №2)

    Шкуркина Юлия Анатольевна

    天天色综合,天天干影视 16.00

    天天色综合,天天干影视 Ул.Невского, 14 корп. 2

    天天色综合,天天干影视 Ауд. 118

    天天色综合,天天干影视 Пятница

    Химия

    Мороз  Наталья Егоровна

    天天色综合,天天干影视 16.00

    天天色综合,天天干影视 Ул.Невского, 14 корп. 2

    Ауд. 233

    天天色综合,天天干影视 История

    Ивлева Оксана Валерьевна

    16.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    天天色综合,天天干影视 Ауд. 118

    天天色综合,天天干影视 Суббота

    Черчение

    Четырбок Надежда Анатольевна

    14.00

    Ул.Пацаева,12 ауд.16

    天天色综合,天天干影视 Воскресенье

    Биология

    天天色综合,天天干影视 Винокурова

    Наталья Владимировна

    天天色综合,天天干影视 10.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    天天色综合,天天干影视 Ауд.227

    Обществознание

    天天色综合,天天干影视 Полянский Дмитрий Викторович

    天天色综合,天天干影视 10.30

    Ул.Невского, 14 корп. 2

    天天色综合,天天干影视 Ауд. 229